本文目录一览

1,高三全托班一学期15000贵吗

算是正常价位稍微贵一点点,联系去之前先考察好师资力量?
我觉得挺贵的
and Economics再看看别人怎么说的。

高三全托班一学期15000贵吗

2,高三全日制大概多少钱

大概10000元
应该不到2万块钱就可以了,主要还得看你有没有薄弱科目,要是需要一对一补习的话,费用会比较高,去年在学为教育上的全日制,3个月提升了近200分,花了2万多点

高三全日制大概多少钱

3,我该高三了想请个家教辅导但不知道怎么收钱一天给他多少钱啊

我是带家教的,高三四十一小时往上走,一般是一次两小时,你要全天的话可以谈谈包月,一个月两千多,要包吃
初三学习中要反思自己的错误,找出产 生错误的原因,订出改正的措施。英语学习也是如此

我该高三了想请个家教辅导但不知道怎么收钱一天给他多少钱啊

4,高三一对一收费多少钱郑州哪个高考全日制辅导班提分快

高三一对一收费,那价格是在2千至1万不等,根据学校老师还有培训机构老师的学历不同来收费,郑州呢省市附属中学的高考全日制辅导班比较提分快
高三一对一收费挺贵的,好像要200块钱左右,一节课这种全日制辅导的话积分,这要看学生自己了
每个地市的物价标准不同费用也是不一样的,不过高三一对一辅导费用相对比小班课的费用要高一些,具体的还要根据你所选择的老师以及课时多少来定,一般正规的辅导机构收费都是比较合理的,教学上也有一定的保障,更不会夸大宣传,具体的选择哪家机构去补习,建议还是先抽出课下的时间去试听,然后再报名。这个提分快慢不仅和选择的辅导机构老师教的效果有关系而且还和学生自身学习能力有关。
一对一收费单5000块钱左右吧,一学期对一个家庭来说挺贵的。
文化宫路往南有个老师原来是省实验的,现在在家带学生,我也是路过,只供你参考。文化路农业路那的陈中宣传费估计都很高,你可以参考。回答完毕,谢谢

文章TAG:高三全托一天多少钱高三  一天  多少  
下一篇