本文目录一览

1,你们学校面条多少钱一碗呐

你好学校面条是五块钱一碗,大碗的五块,小碗的四块,价格不贵,而且口感也不错的。
4

你们学校面条多少钱一碗呐

2,谁知道一碗牛肉面多少钱

汗,你给他一张,看找你多少钱不就知道了。
3块
5元
哥只知道 兰州牛肉拉面是5元
五块钱,
我们学校一碗五元 烟台地区

谁知道一碗牛肉面多少钱

3,牛肉面多少钱一碗

3阿阿阿阿、 俄7歲時的價錢、 現在都5了、
我们学校的不好吃不用钱!
大碗5快 小碗4快
有5块,6块
3.5元
小碗6块 武汉理工附近兰州拉面店

牛肉面多少钱一碗

4,牛肉面好多钱一碗

我学校这里小的4块 大的6块 加牛肉么多加1块 嘻嘻
牛肉面在外面的小店吃,一般是5元一碗.如果是一些特色小吃店就要10元左右吧!因为特色小吃店做的比外面小店做的要好吃些,正宗些!
最便宜的5元,只有往上走,没有更便宜的了,更没有免费的.
那看什么地方勒,在不繁华的小店里就5元,大店里8元,更高级的地更贵!
4元钱一碗!
5元钱一碗!

文章TAG:学校的牛肉面多少钱学校  牛肉  牛肉面  
下一篇